fbpx
Краснодар, ул. Аэродромная 4 +7 (965) 48-48-777 Ежедневно с 9:00 до 21:00

Все услуги

Ежедневно с 9:00 до 21:00 Краснодар, ул. Аэродромная 4
Записаться на прием Записаться
Отзывы
← Все статьи

Процедуры для сияния кожи

С возрастом, из-за воздействия различных факторов, кожа теряет свою естественную красоту и блеск. Стрессы, недостаточный сон, сидячий образ жизни, неправильное питание - все это влияет на работу клеток кожи и ухудшает ее способность регенерироваться. В результате возникают такие проблемы, как сухость, потеря упругости и сияния, "мешки" под глазами и морщины. Справиться с этими проблемами самостоятельно уже сложно, и даже хороший макияж не способен полностью скрыть все недостатки. В центре эстетической медицины New You clinic в Краснодаре используются точные технологии, современное оборудование и эффективные медицинские препараты, помогающие вернуть коже молодость, сияние, упругость и красоту.

Фототерапия BBL.Наш МАСТ ХЭВ для сияния кожи

Фототерапия BBL

BBL HERO - это универсальная система фототерапии, с использованием двойной лампы-вспышки. Включает семь световых фильтров, оснащена термоэлектрическим охлаждением кожи во время процедуры. Фототерапия направлена на воздействие на различные хромофоры кожи (пигмент, сосуды, бактерии, старый коллаген) и генетический аппарат клеток на разных уровнях кожи. Поглощение света хромофорами приводит к их термическому повреждению, а затем к разрушению иммунной системой организма. Процедура обеспечивает омоложение на генном уровне без повреждения здоровых клеток. Она может быть проведена на любом участке тела и лица, а также на любом фототипе кожи.

Эффект после процедуры:

- осветление пигментных пятен и избавление от расширенных сосудов;

- ровный, здоровый и сияющий тон кожи;

- уменьшение проявлений воспаления, высыпаний и покраснений;

- омоложение на генном уровне;

- повышение тургора и эластичности кожи;

- сужение пор и уменьшение глубины морщин.

Для первичных пациентов действует приятная акция: при записи на BBL лица, BBL шеи или кистей рук в подарок. Выгода – 8 000 р.

Микролазерный пилинг

Основная цель процедуры заключается в достижении бархатистого эффекта кожи. Для этого необходимо выровнять ее рельеф, устранить пигментацию и избыточную продукцию себума. Это достигается путем постепенного испарения верхних слоев с использованием лазера, проникающего на микронную глубину, что позволяет стимулировать процессы регенерации без травмирования дермы. В результате, кожа избавляется от отмерших клеток и стимулируется синтез коллагена. Особенность этой процедуры заключается в полной контролируемости, позволяющей выбирать оптимальную глубину воздействия в зависимости от состояния кожи и индивидуальных проблем каждого пациента.

Преимущества процедуры:

- глубокое обновление кожи;

- повышение плотности и упругости;

- здоровый цвет лица;

- ровный тон, улучшение светоотражения;

- разглаживаются морщины;

- сужаются поры;

- уходят рубцы постакне;

- эффект «фотошопа»: кожа гладкая и сияет изнутри;

- уходит пигментация;

- сглаживание рубцовой ткани;

- выравнивание микрорельефа.

В центре эстетической медицины New You clinic сеансы микролазерного пилинга проводятся на аппарате Contour TRL.

Акция: скидка 50% на Микролазерный пилинг лица при одномоментном проведении с фототерапией BBL. Выгода – 5 000 р.

Микроигольчатый RF лифтинг

Сияние кожи

Это современная процедура омоложения, при помощи которой удается достичь эффекта подтянутой кожи лица, сравнимого с результатом хирургической подтяжки. Основной принцип этой методики заключается в использовании радиоволнового излучения, которое проникает на определенную глубину, нагревает ткани и стимулирует их подтягивание.

Подтяжка кожи достигается за счет сокращения старых коллагеновых волокон под воздействием тепла. Это стимулирует естественные процессы синтеза нового коллагена и эластина, обновления клеток кожи и активного обмена веществ. Тепло способствует разрушению подкожного жира, что оказывает влияние на окончательный результат.

Результат после процедуры:

- повышение упругости и эластичности кожи;

- уменьшение морщин;

- стимуляция синтеза эластина и коллагена;

- сокращение кожного лоскута, лифтинг эффект;

- сужение пор;

- улучшение тона и цвета лица, здоровый блеск и сияние;

- сглаживание микрорельефа, уменьшение рубцов-постакне, коррекция растяжек, шрамов и рубцов.

В центре эстетической медицины New You Сlinic действуют следующие акции:

- Плазмотерапия в подарок при записи на игольчатый RF лифтинг.

Зона лица + шеи - 1 пробирка, Зона лица + шеи + декольте - 2 пробирки.

Выгода составит 6 200 - 12 400 р.

Персиковый пилинг Peach Peel.

Peach Peel - это новое достижение в косметологии, отличающееся полностью натуральным составом и мягким воздействием, не требующим реабилитации. В составе содержатся различные АHА-кислоты (натуральные фруктовые кислоты, растворимые в воде), гиалуроновая кислота и масло косточки персика, обеспечивающее глубокое проникновение активных компонентов. В результате, лицо приобретает сияющий вид, кожа увлажнена, становится более плотной и молодой.

За один курс из 4-6 процедур пациенты получают эффект, сравнимый с традиционной мезотерапией, но без уколов, травмирования кожи и необходимости восстановительного периода.

Преимущества процедуры:

- подходит для ухода за кожей лица, шеи, декольте и рук;

- не вызывает боли;

- можно проводить в любое время года;

- обеспечивает эффект биоревитализация без использования уколов;

- увлажняет и обновляет кожу;

- экспресс-уход с WOW-эффектом;

- сияние и блеск;

- подходит в качестве ухода перед важными событиями.

Биоревитализация

Биоревитализация кожи

Процедура, которая направлена на борьбу с возрастными изменениями и улучшение состояния, качества кожи. Суть заключается в введении препаратов на основе гиалуроновой кислоты внутрь кожи с помощью тонких игл или высокотехнологичных аппаратов.

Гиалуроновая кислота обладает уникальной способностью притягивать и удерживать влагу в кожных тканях. Ее введение обеспечивает увлажненность и эластичность кожи, повышает тонус, упругость. Биоревитализанты помогают поддерживать защитные функции, стимулируют выработку собственного коллагена и эластина.

Наиболее заметные эффекты после сеансов:

- Глубокое увлажнение кожи.

- Повышение тонуса и плотности покрова, уменьшение дряблости, вялости.

- Разглаживание неглубоких морщин;

- Достижение легкого лифтинг-эффекта.

- Активизация обменных процессов, стимуляция регенерации кожи, синтеза коллагена и эластина.

- Общий эффект омоложения и улучшение цвета лица.

- Ускорение регенерации.

- Устранение темных кругов под глазами.

В центре эстетической медицины New You Сlinic биоревитализация выполняется тпроверенными сертифицированными препаратами: Профайло, Реви, Филорга NCTF 135 HA+ и пр.

Вакуумная чистка лица

Методика аппаратного увлажнения и очищения кожи объединяет безинъекционное введение препаратов на основе гиалуроновой кислоты и/или активных терапевтических сывороток, алмазную микрошлифовку верхних слоев эпидермиса и лимфодренаж. Вакуумная чистка лица может быть проведена как самостоятельная процедура или как подготовка перед другими косметологическими манипуляциями (лазерное омоложение или срединный кислотный пилинг).

Этот вид чистки лица подходит для любого типа кожи и позволяет одновременно насытить ткани необходимыми компонентами и микроэлементами для их здоровья, глубоко очистить

Показания для вакуумной чистки лица:

- Обезвоженная и сухая кожа.

- Закупоренные и расширенные поры.

- Черные точки, комедоны, постакне, акне.

- Тусклый и неровный тон кожи, микрорельеф лица.

- Отеки и покраснения.

- Пониженный тургор.

- Признаки старения и фотостарения.

- Секреторная дисфункцая сальных желез.

- Гиперкератоз и слабые сосуды лица.

- Пигментация, гиперпигментация.

В центре эстетической медицины New You Сlinic аппаратная чистка проводится на сертифицированном и имеющим регистрационное удостоверение аппарате ProFacial (Южная Корея). Запатентованная передовая технология обеспечивает безопасное и безболезненное проведение процедуры. Используются одноразовые насадки, применяется мощная встроенная система самоочистки.

Уникальность технологии заключается в совмещении эффекта от трех процедур: механическое очищение, безинъекционная биоревитализация и лимфодренажный вакуумный массаж.

Результат – здоровое, сияющее, чистое лицо.

Космецевтика

Профессиональная уходовая косметика - это специальные средства для сохранения красоты и молодости кожи. Для сияния кожи рекомендуется добавлять в ежедневный уход средства с ретинолом и сыворотку с витамином С. Это многофункциональные ингредиенты, играющие важную роль в здоровье и молодости кожи. Являются неотъемлемой частью эффективного ухода. Ретинол - эффективное средство для стимуляции синтеза коллагена, лечения акне и выравнивания тонуса. Витамин С обладает осветляющим эффектом, обеспечивает антиоксидантную защиту, корректирует гиперпигментацию, снижает воспаление и покраснение. добавить ретинол или сыворотку с витамином С в свой уход. Эффект не заставит себя ждать! Подобрать правильную уходовую косметику вам помогут косметологи центра эстетической медицины New You Сlinic г. Краснодар, после осмотра и оценки состояния кожи.

Рекомендуем:

Остались вопросы ?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами, ответим на 
все вопросы и подберем нужного специалиста