fbpx
Краснодар, ул. Аэродромная 4 +7 (965) 48-48-777 Ежедневно с 9:00 до 21:00

Все услуги

Ежедневно с 9:00 до 21:00 Краснодар, ул. Аэродромная 4
Записаться на прием Записаться
Отзывы
← Все статьи

Правда, что фототерапия BBL подходит всем?

Да, и эта статья ответит на вопрос «почему».

BBL процедура в Краснодаре

На сегодняшний день BBL — это самая современная технология для фототерапии, представляющая собой метод воздействия на ткани человека с помощью света. Процедура позволяет успешно бороться с такими проблемами кожи, как пигментация, высыпания, постакне и сосудистые образования. Многие пациенты отмечают улучшение уже после проведения первой процедуры. Часто к нам обращаются за процедурой без жалоб, просто желая остановить или замедлить процессы старения кожи, выровнять тон, сделать кожу здоровой, сузить поры, улучшить светоотражение.

Преимущества процедуры

- Возможность выбора фильтров, позволяющих точечно воздействовать на пигментацию или сосуды различного происхождения, обеспечивая максимальный эффект при минимальном воздействии.

- Отсутствие ограничений сезонности - сеансы с помощью фототерапии можно проводить в любое время года, в отличие от других технологий, основанных на световой энергии.

- Отсутствие периода реабилитации - после процедуры не появляются корочки, покраснения или отечность, которые могли бы сохраняться на протяжении нескольких дней. Все неприятные проявления проходят в течение часа.

- Не требуется применение анестезии.

- Накопительный эффект.

Почему BBL-процедура востребована в косметологии

- позволяет решить множество проблем с помощью одного аппарата, благодаря настройке характеристик волны света специалистом, для воздействия на конкретные дефекты;

- для достижения ровного цвета лица, устранения неглубоких морщин или уменьшения видимости сосудов (включая сосудистые изменения) достаточно всего одной процедуры;

- сеанс лечения занимает от 30 до 60 минут;

- технология не требует высокой мощности излучения, исключая риск ожогов или других неприятных последствий;

- оборудование оснащено специальной охлаждающей насадкой для безболезненного проведения всех манипуляций;

- умные сменные фильтры BBL разработаны так, чтобы одна процедура могла решить сразу несколько проблем.

Процедура фототерапии BBL в New You clinic

В нашем центре эстетической медицины сеансы проводятся широкополосным импульсным светом на аппарате BBL (классический) и BBL HERO (Sciton Joule), пр-ва США.

Специалисты центра New You clinic, готовы предоставить консультации по любому из направлений медицинской деятельности, проводимой в рамках медицинской лицензии. Подробную информация вы можете получить на нашем официальном сайте или по телефону +7 (965) 48-48-777.

Рекомендуем:

Остались вопросы ?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами, ответим на 
все вопросы и подберем нужного специалиста