fbpx
Краснодар, ул. Аэродромная 4 +7 (965) 48-48-777 Ежедневно с 9:00 до 21:00

Все услуги

Ежедневно с 9:00 до 21:00 Краснодар, ул. Аэродромная 4
Записаться на прием Записаться
Отзывы
← Все статьи

Какие процедуры можно проводить при лечении ретиноидами?

Ретиноиды - это группа препаратов, используемых для лечения различных форм акне. Могут применяться местно и системно. В период лечения допускается применять дополнительные косметологические процедуры, по назначению врача-косметолога.

Фотодинамическая терапия Хелео 4

Светотерапия широко применяется для лечения кожных заболеваний. Может использоваться в сочетании с лекарственными препаратами, как самостоятельный метод лечения, в случае неэффективности других терапевтических методов.

HELEO4 обеспечивает быстрые и заметные результаты в омоложении, лечении акне и устранении признаков старения. Основное преимущество заключается в безопасном восстановлении и контролируемой регенерации клеток кожи.

Преимущества процедуры:

- Проходит безболезненно и без необходимости реабилитации.

- Эффект виден уже после первой процедуры.

- Можно делать в любое время года.

- Сочетается с любыми другими методиками.

- Применяется индивидуальный протокол лечения.

- Не требуется специальная подготовка.

- Обеспечивает стойкий эффект.

Результаты:

- Восстанавливается деятельность сальных и потовых желез.

- Нормализуется движение лимфы и крови.

- Подавляются патологические процессы.

- Запускаются процессы регенерации здоровых клеток, образования и обновления коллагена и эластина.

- Активируется клеточный иммунитет.

Для каждого пациента подбирает оптимальная программа, исходя из индивидуальных особенностей его кожи. Средний курс процедур составляет 6-12 сеансов с интервалом не более 10 дней.

Чистка лица

Это гигиеническая и эстетическая процедура, улучшающая цвет лица и делающая кожу более гладкой. Загрязненная кожа не только не может полностью защититься от внешних воздействий, но и становится идеальной средой для размножения бактерий.
В результате появляются высыпания, закупориваются поры и сальные железы, что видно визуально в виде комедонов - маленьких темных точек. Домашние косметические средства не справятся с этой проблемой, так как они не могут проникнуть на достаточную глубину, где находятся комедоны.

В такой ситуации на помощь приходят косметологические процедуры, направленные на устранение воспалений и восстановление баланса кожи.

При проведении чистки лица происходит:

- Отшелушивание ороговевших клеток, что способствует выравниванию цвета лица и делает кожу более нежной и гладкой.

- Очищение клеток от токсинов и вредных продуктов обмена веществ, лицо приобретает здоровый и сияющий вид.

- Удаление черных точек и угрей.

- Улучшение обмена веществ и кровообращения в коже.

Эти эффекты оказываются на глубоких слоях кожи, поэтому результаты процедуры долговременные. После чистки лица кожа лучше впитывает косметические средства, что повышает их эффективность.

В центре эстетической косметологии NewYouClinic в Краснодаре вы можете записаться на комбинированную чистку лица, чистку STOP ACNE, аппаратную чистку ProFacial (вакуумный гидропилинг).

Плазмотерапия

Плазмотерапия - это инновационная инъекционная процедура, которая использует PRP - плазму собственной крови пациента, богатую тромбоцитами. Тромбоциты содержат факторы роста, способствующие свертываемости крови, регенерации и росту молодой ткани.

Чистка лица СТОП АКНЕ в Краснодаре

Преимущества лечения акне с помощью плазмотерапии:

- Высокая эффективность: тромбоциты с факторами роста оказывают мощное воздействие на поврежденную кожу и успешно борются с воспалениями.

- Безопасность: для инъекций используются компоненты, выделенные из собственной крови пациента, они не вызывают реакции отторжения, аллергии или мутации клеток, поэтому побочные эффекты исключены.

- Комфорт: процедура не вызывает дискомфорта, поэтому лишь в редких случаях требует применения анестезирующего крема.

- Быстрое восстановление: после сеанса пациент может вернуться к привычным делам на следующий день.

В New You Clinic (Краснодар) врачи-косметологи, для получения плазмы, используют систему Cortexil. Это инновационная технология, позволяющая получить богатую тромбоцитами плазму очень высокого качества, с концентрацией тромбоцитов до 2 000 000 мкл. Технология дает возможность варьировать количество тромбоцитов и подстраивать концентрацию препарата под нужды и особенности пациента.

Биоревитализация

Восстановительный период после лечения акне включает процедуру биоревитализации. Гиалуроновая кислота помогает правильному заживлению и предотвращает образование рубцов. Если у пациента есть постакне, рубцы, следы и пятна, биоревитализация помогает сгладить кожу, восстановить естественный цвет, увлажнить, устранить обезвоженность.

Процедура обладает накопительным эффектом. Рекомендован курс из 4-6 сеансов (интервал 10 - 14 дней). Эффект сохраняется на протяжении 6 - 12 месяцев.

В New You Cinic биоревитализация выполняется только проверенными сертифицированными препаратами (Профайло, Реви, Филорга NCTF 135 HA+ и др.)

Мезотерапия

Это процедура, при которой специальные препараты (мезококтейли) вводятся под кожу на небольшую глубину. Препараты содержат компоненты, имеющие противовоспалительное и регенерирующее действие. Мезококтейли положительно влияют на работу сальных желез, помогая нормализовать выработку кожного сала. Процедура эффективна против угревой сыпи и помогает уменьшить рубцы и другие последствия акне.

Курс мезотерапии приведет к улучшению состояния кожи и снижению проявлений акне. В результате, кожа увлажняется, делается более упругой, благодаря гиалуроновой кислоте, которая является основным компонентом препаратов.

Показания:

- расширенные поры;

- воспалительные элементы;

- чрезмерная секреция кожного сала;

- комедоны;

- неравномерный рельеф кожи;

- рубцы и шрамы после акне.

В центре эстетической косметологии NewYouClinic используются сертифицированные препаратый для проведения процедуы (Филорга NCTF 135 HA+, Филорга NCTF 135, Филорга NCTF 135 HA , Филорга M HA 10 и др.).

Плацентарная терапия

Эта методика основана на использовании новейшего инъекционного препарата, содержащего гидролизат плаценты человека. Препарат улучшает работу всех жизненно важных систем организма. Плацента содержит важные минералы и микроэлементы, необходимые для полноценного развития. Препараты на основе плаценты вводятся с помощью инъекций. Этот экстракт обладает ярко выраженным восстановительным эффектом. При использовании плацентарных препаратов отмечается антиоксидантное действие, которое замедляет процессы старения. Поврежденные клетки восстанавливаются, ранки быстро заживают. Благодаря уникальному биохимическому составу плаценты, она широко применяется в косметологии и дерматологии, обладает противовоспалительным действием, поэтому рекомендована для пациентов с угревой сыпью.

Контурная пластика

Это инновационная медицинская процедура, позволяющая достичь потрясающих результатов омоложения без хирургического вмешательства. Эффективно устраняет морщины, заломы, птоз, придает лицу гладкость, молодость и упругость. В основе современной контурной пластики лежит использование безопасных и эффективных препаратов на основе гиалуроновой кислоты.

Филлеры, основным компонентом которых является гиалуроновая кислота, используются для мягкого и деликатного восстановления объемов мягких тканей, которые теряются в процессе старения. Гиалуроновая кислота выполняет ряд важных функций:

- участвует в процессах регенерации тканей;

- поддерживает оптимальный уровень коллагенеза в эпидермисе и дерме;

- замедляет процессы физиологического старения;

- обеспечивает увлажнение тканей;

- стимулирует выработку клеток фибробластов;

- устраняет симптомы фотостарения.

Контурная пластика позволяет увидеть результат сразу после первых инъекций.

Какие эффекты дает процедура:

- устранение морщин;

- избавление от поствоспалительных следов и постакне;

- моделирование скул, подбородка, носа, периорбитальной зоны;

- коррекция гравитационного птоза и асимметрии лица;

- обеспечение высокого уровня увлажнения тканей лица;

- увеличение объема губ, подбородка и скул.

Коллагенотерапия

Это инъекционная методика, используемая для коррекции возрастных изменений и дефектов кожи, таких как шрамы, растяжки и следы от акне. Основной принцип заключается во внутрикожном введении препаратов, имеющих структуру и свойства, максимально приближенные к коллагену.

Коллаген обеспечивает прочность и эластичность кожи, является основным компонентом, обеспечивающим структурную опору тканей, отвечает за способность тканей восстанавливаться после травмы. С возрастом его выработка снижается, что приводит к возрастным изменениям. Кожа теряет упругость, появляются морщины, обвисание, контур лица становится менее четким. Во время курса коллагенотерапии введение препаратов стимулирует выработку собственного коллагена в тканях, заполняет межклеточное пространство. Это приводит к восстановлению каркаса кожи, контуров лица и утраченного объема тканей. В результате кожа становится более эластичной, морщины и складки становятся менее выраженными, запускается интенсивный процесс регенерации тканей, наступает заметный омолаживающий эффект.

В New You Clinic (Краснодар) коллагенотерапия проводится безопасными и сертифицированными препаратами Nithya, Коллост, Коллост Микро, AestheFill, Радиес, SCULPTRA.

Вы можете записаться на любую из процедур в центр эстетической медицины New You clinic в Краснодаре или узнать дополнительную информацию по телефону +7 (965) 48-48-777

Рекомендуем:

Остались вопросы ?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами, ответим на 
все вопросы и подберем нужного специалиста