fbpx
Краснодар, ул. Аэродромная 4 +7 (965) 48-48-777 Ежедневно с 9:00 до 21:00

Все услуги

Ежедневно с 9:00 до 21:00 Краснодар, ул. Аэродромная 4
Записаться на прием Записаться
Отзывы
← Все статьи

Как убрать второй подбородок?

Второй подбородок - это косметический дефект, который проявляется в избыточных жировых отложениях, обвисшей коже и складках в области нижней челюсти, подбородка и шеи. Появление двойного подбородка может быть вызвано различными факторами и беспокоить людей разного возраста и телосложения. Для устранения этого дефекта существует много безопасных и эффективных косметологических процедур.

Ультразвуковой СМАС лифтинг

Методика SMAS-лифтинга основана на направленном ультразвуковом воздействии на мышечно-апоневротический слой. Позволяет повысить мышечный тонус, расщепить и удалить жировые отложения, стимулировать обменные и регенеративные процессы в организме. Главное преимущество этой методики заключается в активной выработке природного коллагена, который формирует новый, молодой овал лица без второго подбородка.
Процедура улучшает общее состояние кожи, делая более упругой и подтянутой, повышает тонус и выравнивает тон лица.

Преимущества ультразвукового SMAS-лифтинга:

- Нетравматичность и безболезненность процедуры.

- Выраженный эффект лифтинга.

- Удается избавиться от лишних отложений жира, безопасно вывести продукты распада.

- Заметный результат уже после первой процедуры.

- Максимальный эффект сохраняется одного до двух лет, в зависимости от индивидуальных особенностей организма.

- Отсутствие необходимости в реабилитации.

- Возможность проведения процедуры в любое время года.

Ультразвуковой СМАС-лифтинг может быть использован в составе комплексной процедуры омоложения, в сочетании с биоревитализацией и ботулинотерапией.

В центре эстетической косметологии NewYouClinic в Краснодаре, процедура проводится на аппарате UTIMS-A3, точечно воздействующим фокусированным ультразвуком. Фокусированный ультразвук (HIFU) — это единственная в косметологии технология, позволяющая работать не только с кожей и подкожной жировой клетчаткой, но и со SMAS-слоем (Superficial Muscle-Aponeurotic System), который является каркасом и препятствует возрастному опущению тканей.

Микроигольчатый RF-лифтинг

Микроигольчатый RF-лифтинг - это процедура, которая помогает омолодить кожу, улучшить ее состояние и бороться с различными несовершенствами. Во время ее проведения на кожу воздействует электрическая энергия, преобразующуюся в тепло. Это в свою очередь активизирует обменные процессы и микроциркуляцию, стимулируя процесс обновления кожи.

В центре эстетической косметологии NewYouClinic в Краснодаре процедура проводится на аппарате Morpheus8 Inmode.

Игольчатый RF лифтинг

Инновационная насадка, безопасно воздействует на глубокие слои кожи с помощью фракционной микроигольчатой RF-технологии. При нагревании тканей происходит синтез коллагена и эластина, выпрямление коллагеновых волокон, что дает мгновенный лифтинг-эффект. Процедура основана на контролируемом фракционном воздействии радиоволн на субдермальные слои через микроиглы, введенные в кожу. Подходит для пациентов с любым фототипом кожи.

Преимущества процедуры микроигольчатого RF-лифтинг:

- Полное обновление эпидермиса и уплотнение дермальных слоев кожи

- Использование только одноразовых насадок.

- Короткий период реабилитации.

- Относительно безболезненная процедура.

- Первые результаты видны после одного сеанса.

- Эффективно удаляет локальные жировые отложения, повышает упругость кожи.

- Сочетается с другими омолаживающими процедурами, такими как биоревитализация, ботулинотерапия, фотоомоложение и пр.

Результаты от процедуры сравнимы с результатами хирургической подтяжки. После проведения сеансов микроигольчатого RF-лифтинг наблюдаются следующие изменения:

- Кожа подтягивается и уплотняется.

- Выравнивается рельеф и текстура .

- Существенно уменьшается дряблость и подкожно-жировая клетчатка.

В зависимости от состояния кожи и рекомендаций врача-косметолога, может быть рекомендован курс процедур.

Безоперационная липосакция на аппарате AccuTite| FaceTite

Безоперационная липосакция, проводимая на аппарате INMODE насадками AccuTite/FaceTite - это самая популярная процедура, которая позволяющая достичь избавления от второго подбородка после одного сеанса.

Процедура проводится путем локального воздействия радиочастотной энергии на кожу и подкожную жировую клетчатку. Для этого используются два электрода - внутренний и внешний. Внутренний электрод вводится под кожу через микропрокол. Путем нагревания внутреннего электрода контролируется уплотнение кожи, подтяжка и сокращение жировых отложений. Сеанс проводится с использованием сверхточного датчика, контролирующего температуру воздействия, чтобы предотвратить чрезмерное нагревание электрода и возможные ожоги.

После первой процедуры заметны первые результаты: объем жировой ткани значительно уменьшится, стимулируется естественный процесс образования коллагена, что приводит к повышению упругости и эластичности кожи. Окончательный результат станет заметным через 2,5-3 месяца.

Метод безопасен, как косметологическая процедура и позволяет достичь результатов, сравнимых с результатами хирургической подтяжки, без необходимости разрезов, что сокращает реабилитационный период.

Преимущества безоперационной липосакции:

- стимулируется естественный процесс образования коллагена, улучшается упругость и эластичность кожи;

- устраняются жировые отложения и складки на лице всего за одну процедуру;

- подтягивается обвисшая кожа, устраняется тяжелый подбородок, восстанавливается упругость и тонус кожи, улучшается ее общее состояние и внешний вид;

- возможность сократить обрабатываемую зону до 40%.

Вы можете записаться на консультацию в центр эстетической медицины New You clinic в Краснодаре или узнать дополнительную информацию по телефону +7 (965) 48-48-777.

Рекомендуем:

Остались вопросы ?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами, ответим на 
все вопросы и подберем нужного специалиста