fbpx
Краснодар, ул. Аэродромная 4 +7 (965) 48-48-777 Ежедневно с 9:00 до 21:00

Все услуги

Ежедневно с 9:00 до 21:00 Краснодар, ул. Аэродромная 4
Записаться на прием Записаться
Отзывы
← Все статьи

Чем отличаются лазерная шлифовка ProFractional и Microlaserpeel?

Лазерная шлифовка - процедура обновления кожи с использованием фракционного лазера. Стимулирует выработку коллагена, улучшает структуру и внешний вид кожи, помогает устранить пигментные пятна, подтянуть овал лица, сгладить морщины, улучшить состояние рубцов и шрамов после акне. В центре эстетической медицины New You clinic в Краснодаре процедуры проводятся при помощи фракционного аппарата ProFractional и холодного лазерного пилинга MicroLaserPeel. В зависимости от показаний, врач-косметолог подберет подходящий вариант, который будет воздействовать на поверхностные или глубокие слои кожи.

Фракционный лазер ProFractional

Лазерная шлифовка

Инновационный подход к омоложению кожи - все существующие фракционные аппараты в одной лазерной платформе. Аппарат воздействует на небольшие участки кожи, оставляя соседние участки неповрежденными и обеспечивает быстрое восстановление кожи. Процедура рекомендуется при:

- возрастных изменениях;

- признаках провисания;

- наличии шрамов, рубцов, следов постакне;

- фотостарении;

- дряблости;

Результаты и длительность эффекта зависят от области обработки и количества сеансов. Курс назначается косметологом после оценки проблемы и сбора анамнеза. Видимый результат обычно наблюдается через 7-10 дней после процедуры. Положительный эффект включает видимое омоложение лица, устранение морщин, улучшение состояния кожи, коррекцию пигментных пятен, сглаживание рельефа и повышение тонуса и упругости кожи.

Холодный лазерный пилинг MicroLaserPeel

Эта методика является уникальной и превосходит обычные химические пилинги по эффективности. Эффект виден уже после одной процедуры. Лазерный пилинг позволяет достичь гладкой кожи, сужения пор и уменьшения рубцов-постакне. Он "полирует" поверхность кожи, разглаживая микрорельеф и изменяя светоотражение, освежает кожу, делает ее сияющей, придает матовость, убирает пигментные пятна и выравнивает тон.

Главная цель процедуры - достичь бархатистой кожи путем выравнивания рельефа, устранения пигментации и избавления от излишнего кожного сала. Лазер проникает на микронную глубину, стимулируя регенерацию кожи и синтез коллагена.

Процедура холодного лазерного пилинга может быть проведена на различных частях тела, включая лицо, шею, плечи, спину, ягодицы, бедра и декольте.

Какую процедуру выбрать

Лазерный пилинг идеально подходит для молодой кожи, помогает устранить первые признаки старения, справиться с воспалениями и забитыми порами, придать гладкость. Лазерная фракционная шлифовка эффективна для проблем возрастной кожи, таких как потеря упругости, истончение и глубокие морщины. В одной процедуре можно сочетать две насадки для усиления эффекта: полный луч выравнивает рельеф кожи, фракционный способствует лифтингу и подтяжке.

Выбор подходящей процедуры должен быть осуществлен косметологом, который проведет анамнез и проанализирует состояние кожи.

Методы лазерной шлифовки и лазерного пилинга имеют общие черты, так как при их применении используют два типа фракционных лазеров - эрбиевый и углекислотный (СО2). Обе процедуры способствуют обновлению кожи на клеточном уровне. Основное отличие заключается в глубине воздействия и показаниях.

Сравнительная таблица по показаниям

Лазерный пилинг MicroLaserPeel

Лазерная шлифовка фракционного аппаратом ProFractional

Слабовыраженные линейные морщины и мимические заломы

Глубокие и рыхлые возрастные борозды и складки

Первичная утрата эластичности и природного тургора кожи

Дряблость и «пастозность» кожи на лице

Вялость, слабость, излишняя сухость кожного покрова

Неравномерный и непривлекательный тон лица («стрессовая» кожа), возрастная гиперпигментация, гиперкератоз

Пигментные пятна, веснушки

Землистый цвет лица, грубость кожного рельефа, расширенные поры

Первые признаки развивающегося купероза       

Признаки гравитационного птоза I-III степени

Неравномерный тон и микрорельеф кожи

Шрамы и рубцы (атрофические, гипертрофические, келоидные)

Незначительные рубцовые изменения (например, застойные пятна постакне)

Телеангиэктазия (сосудистая сетка на щеках, подбородке или крыльях носа)

 

Записаться на прием, получить консультацию или узнать дополнительную, вы можете по телефону +7 (965) 48-48-777.

Рекомендуем:

Остались вопросы ?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами, ответим на 
все вопросы и подберем нужного специалиста